Аналитики

АФК «Система» содействует тому, чтобы существующие и потенциальные инвесторы перед принятием решений о покупке и продаже акций получали рекомендации от независимых финансовых экспертов. Для этого АФК «Система» публикует контактные данные ведущих российских и зарубежных аналитиков, покрывающих компанию.

Аналитики и контакты

 

УралСиб
Константин Чернышев
Che_kb@uralsib.ru

Константин Белов

Belovka@uralsib.ru
+7(495)785 1207

Sberbank CIB

Светлана Суханова

Svetlana_Sukhanova@sberbank-cib.ru

+7(495)933 9835

Goldman Sachs
Вячеслав Дегтярев
vyacheslav.degtyarev@gs.com
+7 (495)645 4010

Citigroup
Диля Ибрагимова
Dilya.Ibragimova@citi.com
+44(20)7986 4461

JP Morgan
Алексей Гоголев
Alexei.Gogolev@jpmorgan.com
+7(495)967 1029

Ренессанс Капитал

Алекс Казбеги
Akazbegi@rencap.com
+41(78)883 4527

SOVA Capital Limited
Александр Венгранович
Alexander.Vengranovich@sovacapital.com
+7(495)213 1830 

 

ВТБ Капитал

Иван Ким
Ivan.Kim@vtbcapital.com
+1(646)527 6327

Газпромбанк
Игорь Гончаров
igor.goncharov@gazprombank.ru
+7(495)287 6318

Новости

Все