Аналитики

АФК «Система» содействует тому, чтобы существующие и потенциальные инвесторы перед принятием решений о покупке и продаже акций получали рекомендации от независимых финансовых экспертов. Для этого АФК «Система» публикует контактные данные ведущих российских и зарубежных аналитиков, покрывающих компанию.

Аналитики и контакты

 

УралСиб
Константин Чернышев
Che_kb@uralsib.ru

Константин Белов

Belovka@uralsib.ru
+7(495)785-12-07

Sberbank CIB

Светлана Суханова

Svetlana_Sukhanova@sberbank-cib.ru

+7 495 933 9835

Мария Суханова
Maria_Sukhanova@sberbank-cib.ru
+7(495)933-98-56

ВТБ Капитал
Иван Ким
Ivan.Kim@vtbcapital.com
+1 (646)527-6327

Газпромбанк
Сергей Васин
Sergey.Vasin@gazprombank.ru
+7(495)287-61-00 (доб.54-508)

Открытие
Александр Венгранович
Alexander.Vengranovich@otkritie.com
+7(495)213-18-30 

Ренессанс Капитал
Алекс Казбеги
Akazbegi@rencap.com
+41(78)883-45-27

UBS
Роман Арбузов
Roman.Arbuzov@ubs.com 
+44 207 568  6332

Citigroup
Диля Ибрагимова
Dilya.Ibragimova@citi.com
+44(20)7986-44-61

Deutche Bank
Георгий Иванин
Georgy.Ivanin@db.com
+7(495)933-92-39

Goldman Sachs
Станислав Кондратьев
Stanislav.Kondratyev@gs.com
+7(495)645-41-80

Morgan Stanley
Полина Угрюмова
Polina.Ugryumova@morganstanley.com
+7(495)287-23-10

JP Morgan
Алексей Гоголев
Alexei.Gogolev@jpmorgan.com
+7(495)967-10-29

Merrill Lynch
Денис Дерушкин
denis.o.derushkin@baml.com
+7(495)662-62-02

БКС
Игорь Гончаров
IGoncharov@bcsprime.com
+7 495 213 15 05

 

Новости

Все