Уведомление о сборе коммерческих предложений на продление технической поддержки системы сетевой безопасности, построенной на продуктах компании Check Point, включая приобретение лицензий

1. ПАО АФК «Система», юридический адрес:125009, Москва, ул. Моховая, 13, стр. 1, объявляет о проведении сбора коммерческих предложений на продление технической поддержки системы сетевой безопасности, построенной на продуктах компании Check Poin, включая приобретение лицензий в соответствии с техническим заданием с использованием электронно-торговой площадки и приглашает вас принять участие.
2. Организатор: 
Департамент по управлению закупочной деятельностью  – г-жа Патрина Е.А. тел. +7 (495) 730-15-13 доб. 50453 e-mail: patrina@sistema.ru
Комплекс по стратегии – г-н Архипов А.И., тел. +7 (495) 228-15-00, доб. 50362 e-mail:  archi@sistema.ru.
3. Предлагаем Вам ознакомиться с информацией об электронных торгах в прилагаемых документах, а также на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/AFK.
4. Срок окончания приема предложений на участие в электронных торгах - до 11.00 по мск. времени 23.03.2018 года. Для участия необходимо заполнить карточку в разделе «Заявка поставщика на регистрацию в системе» http://utp.sberbank-ast.ru/AFK, если Вы еще не зарегистрированы. 
Обращаем Ваше внимание на то, что регистрация и участие в этих электронных торгах бесплатное для поставщиков.
5. Настоящее приглашение к участию в электронных торгах не должно расцениваться Участниками в качестве публичной оферты Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед участниками, принявшими участие в электронных торгах. Соответственно, статьи 437, 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору контрагентов не применяются.
Приложение:
1) Техническое задание на поставку – 3 л.
2) Регламент проведения – 2 л.