Уведомление о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по подготовке Отчета об устойчивом развитии за 2017 год и совершенствованию системы публичной нефинансовой отчетности ПАО АФК «Система»

1. ПАО АФК «Система», юридический адрес: 125009, Москва, ул. Моховая, 13, стр. 1, объявляет о проведении открытого запроса предложений на оказание консалтинговых услуг по подготовке публичной нефинансовой отчетности с использованием ЭТП и приглашает вас принять в нем участие.
2. Организатор:
- Департамент по управлению закупочной деятельностью ПАО АФК «Система», контактное лицо по вопросам организации и проведения закупочной процедуры - г-жа Патрина Елена Александровна тел. (495) 730-15-13 доб. 50453 e-mail: patrina@sistema.ru;
- Комплекс корпоративных коммуникаций ПАО АФК "Система", контактное лицо по вопросам технического задания - г-н Кольчугин Дмитрий Андреевич, тел.: +7 (495) 692-10-88, эл. почта: kolchugin@sistema.ru;
3. Подробное описание закупаемой продукции и условия проведения открытого запроса предложений содержатся в прилагаемой закупочной документации, которая является неотъемлемой частью настоящего уведомления, а также на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/AFK.
4.Срок окончания приема документов на участие в открытом запросе предложений «26» марта 2018 г. до 16.00 часов (МСК) по адресу http://utp.sberbank-ast.ru/AFK. Для участия необходимо заполнить карточку в разделе «Заявка поставщика на регистрацию в системе» http://utp.sberbank-ast.ru/AFK, если Вы еще не зарегистрированы.
Обращаем Ваше внимание на то, что регистрация и участие в запросе предложений бесплатное для поставщиков. Документы подаются только через ЭТП. Документы, поданные после указанного срока, ЭТП не принимаются.
5. Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика, ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная закупочная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений. 
Приложение:
1) Закупочная документация – 19 л.