Уведомление о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по разработке дизайн-проекта деловой зоны ПАО «АФК Система», а также на выполнение работ по его застройки на Петербургском международном экономическом форуме 2018 года

1. ПАО АФК «Система», юридический адрес: 125009, Москва, ул. Моховая, 13, стр. 1, объявляет о проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по разработке дизайн-проекта деловой зоны ПАО «АФК Система», а также на выполнение работ по его застройки на Петербургском международном экономическом форуме 2018 года, с использованием ЭТП и приглашает вас принять в нем участие.
2. Организатор: - Департамент по управлению закупочной деятельностью – Патрина Елена Александровна, тел. +7 (495) 228-15-27 доб. 50453, эл. почта: patrina@sistema.ru;
- Комплекс корпоративных коммуникаций, контактное лицо по техническому заданию – Шанина Елена Александровна, тел.: +7 (495) 228-15-00 доб. 50705, эл. почта: shanina@sistema.ru.
3.  Подробное описание закупаемой продукции и условия проведения открытого запроса предложений содержится в Закупочной документации, размещенной на сайте www.sistema.ru и http://utp.sberbank-ast.ru/AFK.
4.Срок окончания приема документов и коммерческих предложений на участие в открытом запросе предложений «29» марта 2018 г. до 16.00 часов (МСК). Документы и предложения, поданные после указанного срока, ЭТП не принимаются.
5.   Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика, ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная закупочная процедура  также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в открытом запросе предложений.
Приложение:
1) Закупочная документация – 20 л.