Уведомление о продлении открытого запроса цен на поставку цветочных композиций

1. ПАО АФК «Система» - юридический адрес: 125009, г. Москва, ул. Моховая, д.13, стр.1.  объявляет о проведении открытого запроса цен на поставку цветочных композиций, включая доставку по адресам: г. Москва, ул. Моховая, д.13, стр.1, и г. Москва, ул. Пречистенка, дом 17, в течение 12 месяцев с даты подписания договора с возможностью пролонгации на следующий год.

2. Организатор: По вопросам организации и проведения закупочной процедуры - Князева Ольга Анатольевна тел. +7(495)730-15-13 доб. 50-437, e-mail: O.Knyazeva@sistema.ru.

3. Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о запросе цен в прилагаемых документах, а также на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/AFK.

4. ВНИМАНИЕ! ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! Срок окончания приема предложений на участие в запросе цен - до 17.00 по мск. времени 13.12.2019 г. Для участия необходимо заполнить карточку в разделе «Заявка поставщика на регистрацию в системе» http://utp.sberbank-ast.ru/AFK, если Вы еще не зарегистрированы.  Обращаем Ваше внимание на то, что регистрация и участие в запросе цен бесплатное для поставщиков.

5. Настоящее приглашение к участию в запросе цен не должно расцениваться Участниками в качестве публичной оферты Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед участниками, принявшими участие в запросе цен. Соответственно, статьи 437, 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору контрагентов не применяются.

Приложения:

1)    Закупочная документация – 18 стр.