МТС завел пластинку

МТС, структуры которой уже занимаются промоутерской, концертной и билетной деятельностью, запустит собственный музыкальный лейбл. Новое направление бизнеса будет включать дистрибуцию треков на все музыкальные стриминговые площадки, маркетинговую поддержку, промо и PR, концертную и билетную деятельность, а также другие сервисы. Также артисты лейбла МТС смогут «наполнять контентом концертные площадки под управлением МТС Live». 

МТС предложит артистам и их менеджерам работу по двум моделям — Premium (полная поддержка в управлении правами и их монетизации, а также маркетинг, авансы, работа с каталогами и создание новых произведений) и DIY (do it yourself — формат, при котором артист или его менеджер занимаются продвижением преимущественно самостоятельно). В рамках DIY артист сможет использовать МТС как агрегатора для загрузки треков на стриминги для последующей монетизации.
Читать далее 

Последние события

К списку новостей 
БФ «Система», Центр водородных технологий АФК «Система» и МГТУ им. Н.Э. Баумана будут готовить специалистов в области водородной энергетики
24 марта 2023
МЕДСИ открыла семейную клинику в Одинцово
24 марта 2023
Sitronics Group развивает зарядную инфраструктуру для электротранспорта в Липецке и Туле
23 марта 2023
МТС планирует выпускать автокомпоненты в рамках импортозамещения в ОЭЗ «Технополис Москва»
23 марта 2023

Корпоративные
журналы

Перейти в библиотеку номеров 

Следите за новостями

Выберите категорию
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
с политикой обработки персональных данных.